среда, 30 октября 2013 г.

Существуют ли русалки?


Национальное управление океанических и атмосферных исследований США (NOAA) подтвердило, что русалки на самом деле существуют и обитают в водоемах по всему миру.Сотрудниками этого управления было опубликовано сообщение под названием «Убедительные доказательства существования водных гуманоидов», передает Fedpost.ru.

Как утверждают специалисты агентства, волшебные женщины, первые упоминания о которых встречаются в наскальных рисунках, сделанных в конце палеолита (каменного века) около 30 000 лет назад, когда современные люди начали плавать по морю, действительно существуют и живут во всех океанах мира. Телеканал Animal Planet недавно выпустил специальный фильм, который называется «Русалки: тело найдено», в котором также доказывается существование русалок.

Пресс-секретарь NOAA Сэнди Никсон рассказал в интервью изданию Weekly World News, что по крайней мере 65 экспертов, занимающихся изучением русалок, собрались на Таити, чтобы изучить все известные данные об этих обитателях морских глубин. В результате они пришли к выводу, что гибрид человека с хвостом рыбы живет среди нас.Эксперты говорят, что большинство русалок обитает в теплых водах Карибского бассейна и Средиземноморья, но они также были замечены в Тихом океане и Южной Атлантике.

По данным WWN, правительством США в последнее время были захвачены 7 русалок и все они содержатся в аквариуме, где их изучают. Месторасположение аквариума скрывается правительством. Президент Обама лично встречался с русалками и был весьма удивлен увиденным, сообщает издание.

Русалки популярны в искусстве и литературе на протяжении веков. Героиня сказки Андерсона является любимым литературным персонажем многих девочек по всему миру. Для девочек, которые мечтают о том, чтобы быть похожими на русалку, даже открываются специальные школы. Особой популярностью у поклонниц русалок пользуется Филиппинская академия плавания для русалок (Phillipine Mermaid Swimming Academy), открытая в Маниле. Кроме того, в США ежегодно проходит международный парад русалок.

вторник, 29 октября 2013 г.

В ходе Курской битвы НЛО сжег колонну фашистских танков "Тигр".


В истории Второй мировой войны есть дата, о которой не принято говорить серьёзно. 70 лет назад – 26 августа 1943 года, в один из последних дней Курской битвы, произошло событие космического масштаба. Десятки очевидцев уверяют, что в разгар боя над линией фронта неожиданно появился НЛО и сжёг колонну немецких танков «Тигр».

Об участии в Курской битве НЛО в Советском Союзе говорили еще до появления самого термина «летающая тарелка». Правда, приписывали неведомый аппарат американцам, а не инопланетянам.

Членкор Академии теоретических проблем РАН Михаил Речкин нашел в архивах СМЕРШа профессиональный рисунок одного из очевидцев. На клочке бумаги изображены артиллерийская батарея и зависший над полем боя диск.

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Видео НЛО над американским штатом Орегон, заснятое 21 октября


Этот загадочный объект был запечатлен на любительскую видеокамеру в ночном небе над американским штатом Орегон в понедельник, 21 октября текущего года.

пятница, 25 октября 2013 г.

Тайна скопления светящихся НЛО, снятых ночью над Атлантикой, раскрыта


Скопления светящихся объектов четко были видны на спутниковых фотографиях, из которых НАСА составило своеобразную карту ночной Земли. Они находились посреди Атлантического океана - там, где ничего не было. Объектов - сотни.

Что могло светиться? Этот вопрос не давал покоя миллионам любителей аномального с прошлого года, когда появилась карта. Лидировали, естественно, две гипотезы: либо это НЛО - "летающие тарелки" инопланетян, у которых база в безлюдном районе океана. Может быть, даже под водой. Или в объектив попали какие-то светящиеся организмы вроде планктона. Но уж очень они были крупны.

Разгадка на днях пришла из НАСА. Как объяснили специалисты, из космоса удалось сфотографировать рыбацкие суда, которые вели промысел кальмаров на шельфе в районе Аргентины и Фолклендских островов. А их ловят с помощью мощных ламп. Световые пятна от них и попали в объектив.

На последовательных снимках, предоставленных НАСА, видно, что суда перемещаются.

Специалисты подчеркивают: огней много от того, что и рыбаков огромное количество. Аргентинский кальмар (Illex Argentinus) - массовый промысловый вид.


вторник, 22 октября 2013 г.

Эскадрилья НЛО над мексиканской Гвадалахарой (видео).


Интересное видео инфракрасной камерой было запечатлено 21 октября текущего года. По ночному небу над Гвадалахарой, столицей мексиканского штата Халиско, пронеслась целая эскадрилья НЛО. Ошеломляющее зрелище. Намеков на подделку нет.

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Видео с ящером оказалось подделкой.


Выложенное в YouTube любительское видео в 2012 году с выпрыгивающими из воды на пляже в ЮАР доисторическими ящерами оказалось подделкой. Об этом сообщила экспертная комиссия Государственного департамента ЮАР по средствам массовой информации.

Авторы видео сознались в подделках и сообщили, что пойти на это их побудило желание получить всеобщую популярность среди пользователей YouTube и прибыли, которые авторы намеревались получить от просмотров ролика.

четверг, 3 октября 2013 г.

Видео НЛО в американском штате Мэн.


Довольно любопытное видео НЛО было снято в городке Бангор округа Пенобскот Каунти в штате Мэн во вторник, 1 Октября 2013 года.

Нам остается гадать, это подлинные кадры или обычная подделка.