вторник, 2 июля 2013 г.

НЛО в форме шара в средине июня запечатлели над Квебеком.

Местный житель, пребывая на балконе своего дома в городке Ля Плаери провинции Квебек (Канада) заснял странный объект в форме шара, который время от времени менял свой цвет и форму.

О происшедшем снимавший НЛО сказал следующее: "Я был на балконе с семьей в 9:45 вечера 15 июня 2013 года и мы увидели странный светящийся шар в небе вблизи горизонта. Начал снимать все это дело на камеру SX40HS Canon с 140-кратное увеличение, я видел как шар меняет цвета и формы. Вы можете услышать это и от остальных членов семьи - они это активно обсуждали. Никогда не видел ничего подобного в моей жизни."  


НЛО в небе Рима (видео).

В начале июня любители запечатлели на мобильный телефон довольно интересный в форме диска НЛО, который парил в небе Рима в старом городском квартале Dragone.

Уфологи в начале никак не комментировали данную съемку пока она не прошла экспертизу на подлинность и отсутствие фальсификаций.

На этих кадрах, кроме основного объекта, достаточно четко виден небольшой объект, который по мнению многих является зондом, который описывает циркуляцию вокруг основного корабля.