среда, 17 июня 2015 г.

В Японии над извергающимся вулканом Кутиноэрабу на одноименном острове на видео засняли НЛО


Появление загадочных неопознанных летающих объектов в последние полгода обходили Японские и прилегающие острова стороной. 

И вот в конце прошлого месяца Япония засветилась в прессе и социальных сетях не только грандиозным извержением вулкана Кутиноэрабу на одноименном острове, но и очередным появлением НЛО.

Об этом сообщил ресурс "Интересные новости". 

29 мая текущего года на острове Кутиноэрабу (Kuchinoerabu-jima), который расположен в составе архипелага Осуми, началось извержение вулкана.

После того, как вулкан Кутиноэрабу начал выбрасывать в атмосферу облака газа и пепла, все местные жители были эвакуированы. Оставшиеся на острове вулканологи и другие исследователи имели возможность запечатлеть на видео загадочный объект, который надолго завис в клубах газа и пепла над жерлом извергающегося вулкана.

На выложенном в YouTube достаточно любопытном видео четко видно, как НЛО пролетает через облако пепла, поднявшееся, по оценкам специалистов, на высоту свыше 30 000 футов (9100 метров). 

Японские уфологи пока никак не комментируют на официальном уровне данное видео, отшучиваясь по поводу того, что представителям внеземных цивилизаций стало интересно, как на Земле извергаются вулканы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий