четверг, 24 декабря 2015 г.

Над российской авиабазой в Сирии пролетело НЛО



В ночь с 25 на 26 ноября в районе авиабазы Хмеймим в провинции Латакия, где базируются российские военные самолеты, визуально был зафиксирован полет неопознанного летающего объекта.

Об этом сообщило катарское агентство Al-Jazeera, которое ссылается на посты очевидцев в социальных сетях.

Сообщается, что объект треугольной формы ярко зеленого цвета пролетел над базой Хмеймим, где базируются российские военные самолеты. Траектория движения странного НЛО пролегла с северо-запада на юго-восток.

Агентством отмечается, что личный состав базы Хмеймим был поднят по тревоге, однако российские самолеты в воздух не поднимались.


Блогеры в социальных сетях отмечают, что в момент пролета загадочного объекта наблюдались перепады напряжения в электросетях и помехи в работе радио и телевидения. Как отмечают пользователи, не исключено, что НЛО таким образом подавлял электронные средства слежения за ним.

Уфологи пока не комментируют данную информацию, а некоторые пользователи высказали предположение о том, что НЛО, по своей форме и характерному свечению, якобы очень сильно напоминает сверхсекретный американский самолет TR-3B, который до этого случая ранее видели над Парижем и Канадой.

Сейчас что-то трудно сказать о заявлениях блогеров, поскольку фото и видео материалы, которые подтверждали бы факт пролета НЛО над Латакией, пока отсутствуют. Однако стоит отметить, что после появления НЛО над авиабазой Хмеймим, российские самолеты не поднимались в воздух в плоть до сегодняшнего утра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий