понедельник, 9 марта 2015 г.

В феврале в ночном небе Донецка пролетел НЛО (видео)


В конце прошлого месяца оператором одного из телеканалов удалось заснять на видео неизвестный неопознанный летающий объект, который медленно проплывал над городом Донецк в ночном небе. 

Об этом сообщено новостным интернет ресурсом "Важные новости".

Стоит напомнить, что в этот момент никаких обстрелов с обеих противоборствующих сторон ни гражданских, ни военных объектов не велось.


Средства массовой информации российских террористов уже успели заявить о том, что НЛО принадлежит либо украинским, либо американским военным, который проводил разведку позиций сепаратистов в районе Донецка. 


Комментариев от украинских военных по этому поводу пока не поступало. Местные уфологи склонны считать, что, учитывая тот факт, что Донецк и его окрестности в последнее время стали ареной ожесточенных боев между украинской и российской армиями, вполне возможно инопланетяне решили понаблюдать за кровавым происходящим.

Скептики, как всегда, уверены, что запечатленное на видео является ни  чем иным, как осветительной ракетой, которые регулярно отстреливают российские террористы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий