суббота, 9 марта 2013 г.

Рассел Кроу запечатлел НЛО?


Оскароносный австралийский актер Рассел Кроу опубликовал в Сети видео, которое должно было стать сенсацией, и, по некоторым предположениям, повысить его рейтинг. Но вряд ли реакция зрителей оправдала его ожидания. 

Видео, которое выложил на YouTube Рассел Кроу, представляет собой видеоряд из фотографий со странным объектом прямоугольной формы в небе, который излучает поток света.

Как он пояснил в своем Twitter, фотографии были сделаны в ботаническом саду города Вуллумулу в окрестностях Сиднея. Они с друзьями собирались пофотографировать только летучих мышей, когда их настиг такой "сюрприз". "НЛО? На фотографиях в Вуллумулу (они настоящие!)", - написал актер. В ответ на сомнения пользователей в том, что такой эффект могли дать искажения фотоаппарата, он заметил, что это невозможно, так как "линза была неподвижна - это объект двигался".


Но уже без ответа актера остались более правдоподобные версии, которые предлагают скептически настроенные пользователи YouTube. "Это просто светящееся насекомое", - цитирует одного из зрителей The Telegraph. Другие пользователи предполагают, что это отражение окна или самолет, размытый в фокусе. Некоторые засомневались в способностях Кроу. "Режиссер из тебя намного хуже, чем актер", - гласит из комментариев. Другие считают, что причиной зафиксированных аномалий могло стать состояние актера на момент съемки. "Ты пьян, Кроу! Иди домой", - определил пользователь petchy58.


Впрочем, есть и другое объяснение происхождения ролика. Как признался менеджер актера Грант Ванденберг, видео было снято еще четыре года назад другом Кроу - оператором Дуаном Мэнуиллером. В ответ на то, почему его опубликовал артист и четыре года спустя, он ответил, что "и понятия не имеет". Однако добавил, что Кроу сделал это спустя несколько часов после того, как распек австралийских прокатчиков за то, что новая криминальная драма с его участием "Город порока" не пользуется популярностью. "Фильм вышел в ту пятницу. Кто-нибудь слышал об этом?" - негодовал актер. Не исключено, что при помощи сенсационного видео Рассел Кроу хотел привлечь к себе недостающее внимание.



Комментариев нет:

Отправить комментарий