четверг, 30 мая 2019 г.

ВМС США рассекретили материалы о контактах их самолетов с гиперзвуковыми НЛО


В период с 2014 по 2015 год опытные пилоты ВМС США испытали ряд разительных столкновений с НЛО во время тренировочных миссий в США. В то время как пилоты находились в полете, их камеры и радары обнаруживали, по-видимому, невозможные объекты, летящие на гиперзвуковых скоростях на высотах до 30 00 футов (9 144 метра).

«The New York Times» сообщила 26 мая, что эти загадочные НЛО перемещались при этом без видимых движущих сил.

Тем не менее, ни один из пилотов не предполагает, что эти сбивающие их с толку НЛО представляют инопланетное вторжение, согласно The Times, которая ранее писала о пилотах ВМС, сталкивающихся с НЛО в 2004 году.

В общей сложности шесть пилотов, которые были размещены на авианосце USS Теодор Рузвельт в период между 2014 и 2015 годами, рассказали The Times об обнаружении НЛО во время полетов вдоль юго-восточного побережья США, простирающегося от Вирджинии до Флориды.

Двое из пилотов, которые говорили с The Times о необъяснимых наблюдениях, делятся своими историями в новом документальном сериале «Канала истории» «Неопознанные: расследование НЛО в Америке», премьера которого состоялась 31 мая прошлого года.

В серии появляется видеозапись двух воздушных столкновений, на которых показаны фрагменты НЛО: одно крошечное белое пятнышко и одно большое темное пятно. Позднее эти НЛО стали известны под прозвищами «Go Fast» и «Gimbal».

У объектов не было «никакого отчетливого крыла, никакого отчетливого хвоста, никакого отчетливого выхлопного шлейфа», - сказал в документальном фильме лейтенант Дэнни Аккойн, один из пилотов ВМС, который сообщил о наблюдениях НЛО, начинающихся в 2014 году.
«Казалось, что они знали о нашем присутствии, потому что активно перемещались вокруг нас», - сказал лейтенант Аккойн.
По словам лейтенанта Аккойна, когда странное показание впервые появляется на радаре, его можно интерпретировать как "ложную тревогу".

Аккойн рассказал The Times, что он дважды сталкивался с НЛО во время полетов, которые были на расстоянии нескольких дней. Он также сказал, что, хотя отслеживающее оборудование, радарные и инфракрасные камеры на его самолете оба раза обнаруживали НЛО, он не смог запечатлеть их на камеру шлема.

Лейтенант Райан Грейвс, пилот F-18, сказал в документальном фильме, что эскадра НЛО следовала за его ударной группой ВМС вверх и вниз по восточному побережью США в течение нескольких месяцев. А в марте 2015 года, после того как "Рузвельт" был направлен в Персидский залив, Грейвс сказал, что НЛО снова появились.
«У нас были проблемы с ними, когда мы отправились на Ближний Восток», - сказал лейтенант Грейвс.
Пилоты, заметившие НЛО, размышляли между собой о том, что нервирующие объекты могли принадлежать к высоко секретной программе беспилотников с использованием неизвестной технологии, и они не считали их внеземными по происхождению, сообщает The Times.

Лейтенант Грейвс и другие высказываются сейчас, потому что то, что они увидели, вызвало у них обеспокоенность по поводу их товарищей и национальной безопасности, сообщил каналу истории бывший заместитель помощника министра обороны по разведке Кристофер Меллон.

В 2015 году, после этого потока наблюдений НЛО, ВМС США выпустили официальные руководящие принципы для персонала, чтобы сообщать и исследовать воздушные объекты. Эти протоколы ВМФ США были обновлены в начале этого года.

Ранее сообщалось о том, что над Чебоксарами пролетел НЛО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий