суббота, 1 июня 2019 г.

Возле знаменитой "Зоны 51" виртуальные уфологи обнаружили треугольный "небоскреб"


Виртуальным уфологам при изучении снимков территории знаменитой базы "Зона 51", которая находится на юге штата Невада, удалось разглядеть странное строение. Здание внешне напоминает небоскреб.

Стоит напомнить, что "Зона 51", по мнению "охотников за НЛО" и сторонников Теории заговора, является едва ли не самым засекреченным местом на Земле, где власти США проводят различные эксперименты, связанные с пришельцами.

Обнаруженное сооружение имеет треугольную форму, что само по себе довольно странно и необычно. Воздвигли его на круглом основании высотой около сотни метров, если верить расчетам уфологов. Исследователи-энтузиасты в данный момент пытаются понять смысл конструкции. Ее, кстати, можно найти по следующим координатам: 37°14'46.9"N 115°49'24.2"W.

Поскольку въезд на территорию базы запрещен, еще ни один виртуальный исследователь не видел эту загадочную башню своими глазами с близкого расстояния. Однако, по мнению наиболее радикальных конспирологов, упомянутое строении каким-то образом используется для радиолокационной станции, поддерживающей связь с инопланетными гуманоидами. Другая половина исследователей считает, что при помощи "небоскреба" осуществляется контроль за летательными аппаратами, разработанными и построенными в США на основе технологий сбитых и потерпевших аварии НЛО.

Сами сотрудники и служащие "Зоны 51", как всегда, отмалчиваются на этот счет, что и неудивительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий