воскресенье, 2 июня 2019 г.

Во взрывах в Дзержинске заподозрили НЛО, инопланетян и американские сверхсекретные самолеты


В субботу, 1 июня этого года, в городе Дзержинск Нижегородской области прогремело два мощных взрыва на местном заводе по производству взрывчатых веществ и авиабомб. 

В результате аварии большая часть предприятия разрушена, на месте цеха, где, как считают, был эпицентр, образовалась огромная воронка, число пострадавших оценивается десятками человек, и их численность уже, вероятно, перевалила за сотню.

В то же время местные уфологи в причинах взрыва усматривают "руку" инопланетян. Все дело в том, что некоторые жители города за несколько дней до происшествия наблюдали в вечернем небе светящиеся объекты треугольной формы, которые парили в том числе и над взорвавшимся предприятием. Нечто подобное было замечено и утром, 1 июня, буквально, за несколько часов до инцидента.

Свою информацию дзержинские охотники за НЛО усиленно распространяют в социальных сетях, правда, при этом не подкрепляя фото- и видеоматериалами. Данные публикации вызвали определенный резонанс в Сети и продолжают оживленно комментироваться пользователями.

Естественно, скептики называют это все выдумкой с целью прославиться, однако некоторые комментаторы все же склонны верить местным конспирологам. Есть даже комментарии, в которых их авторы обвиняют якобы сверхсекретные американские самолеты, намеренно нанесших удар по стратегическому российскому объекту с целью уничтожить средства производства взрывчатых веществ и боеприпасов, а также посеять панику среди местного населения. Большинство пользователей, доверяющих опубликованной информации, высказываются за то, что пришельцы, якобы уничтожившие военное предприятие, не хотят кровопролития и войн среди землян, а поэтому и обратились к столь радикальному способу установления мира на Земле.

Как бы там ни было, но официальные власти пока никак не комментируют возможную причастность каких-либо внеземных цивилизаций на заводе в Дзержинске, называя причину инцидента более чем обтекаемо и склоняясь к версии грубого нарушения технологического процесса.



1 комментарий: