среда, 5 июня 2019 г.

По мнению уфологов, на орбите Земли находятся спутники пришельцев (видео)


Примерно в середине 50-х годов прошлого века зарубежные средства массовой информации довольно живо стали обсуждать вероятное наличие на орбите нашей планеты спутников и космических кораблей пришельцев. Сегодня представители прессы вернулись к дискуссиям по этому вопросу, несмотря на желание NASA их скрыть.


В 1954 году в газетах появились снимки нескольких, как тогда считали, искусственных объектов на орбите Земли. И это несмотря на то, что первый искусственный спутник был запущен землянами только лишь в в 1957 году. Один из таких объектов уфологи сочли инопланетным. Чуть позже его назвали «Черный Принц». Виртуальные исследователи довольно просто определили его задачу - слежение и контроль за определенными государствами, в том числе за СССР и США.

Как сообщали в прошлом году уфологи, полученные в прошлом кадры не поддаются какой-либо обработке. На ряду с фото ученые Й. Халс и К. Штермер уловили также и непонятные сигналы, напоминающие эфирное эхо. Сперва раздавался основной импульс, а за ним следовал в определенном порядке уже вторичный (через 3 секунды, 4 и 5). В конце интервал составлял от 4 секунд до 18.

Сигналы улавливали принимающие устройства из разных частей света. В 1928 году астроном Д. Лунан каким-то образом расшифровал послания. Они содержали шифры звездных карт, таким образом с землянами хотела установить контакт инопланетная цивилизация, обитающая в направлении созвездия Волопаса. А в 1974 году исследователь И. Илиев определил, что в сообщении указывалось на компактный регион в созвездии Льва, а также двойная звезда Дзета Сетки.




Ранее сообщалось о том, что над Николаевом засняли НЛО (видео).

Комментариев нет:

Отправить комментарий